Сериалы Вам

Serialyvam.ru/film/72724/s1e3

Недавно на сайте serialyvam.ru вышел уже третий эпизод первого сезона фильма 72724. Это обещает стать одним из самых захватывающих триллеров года.

Сюжет

В центре сюжета находится главный герой - Эндрю, который работает в техподдержке компьютерных систем в офисе большой компании. Ему кажется, что жизнь проходит мимо него, и он хочет изменить свое положение.

Однажды при ремонте компьютера Эндрю натыкается на запароленный раздел, в котором хранятся странные фотографии животных, нарисованные в неестественных позах. Он начинает исследовать этот раздел и узнает, что его коллеги и начальство скрывают от него какие-то тайны.

Актерский состав

В фильме принимают участие знаменитые актеры:

Мнение критиков

Критики оценили фильм высоко за великолепную игру актеров, захватывающий сюжет и неожиданный финал.

"Смотрится на одном дыхании!" - написал кинокритик Илья Фролов.

"Яблоко от яблони не далеко. Отец тоже был программером и попадал в неприятности. Я бы советовал таким, как Эндрю, не браться за то, что не понимают" - поделилась своим мнением кинокритик Анна Родиона.

Заключение

Итак, "72724" - это фильм, который стоит посмотреть всем любителям триллеров и боевиков. Вы найдете в нем все необходимое: интересный сюжет, великолепный актерский состав и неожиданные повороты событий. Не пропустите третий эпизод первого сезона на serialyvam.ru/film/72724/s1e3.