Сериалы Вам

Сериал "Game of Thrones", сезон 6, эпизод 2

Второй эпизод шестого сезона сериала "Game of Thrones" продолжает сюжетную линию культового фэнтезийного произведения Джорджа Р. Р. Мартина. В этом эпизоде главные герои вступают в новые сражения и взаимодействия.

Сюжет

Вступительные кадры позволяют зрителю понять, что Джон Сноу, возможно, ожив и будет продолжать сражаться за Северное Королевство. Теон Грейджой, избавившись от своего мучителя, возвращается на родину, где его встречает его сестра Яра.

В норе трех глаз Климат приходит советоваться с древней Браном Старком. Тем временем, Дейенерис идет захватывать Восточные земли. Она вступает в контакт с народом драфти, который был подчинен другому правителю. Дейенерис, как всегда, выступает против насилия и демонстрирует свою стратегическую гениальность.

В главном городе Дорне группа мстителей, возглавляемая Элларией, предпринимает новое нападение на Ланнистеров. По работе Джейми Ланнистера выясняется, что Эллария является матерью дочери-барышни, убитой принцем Дорна Оберын. Джейми и брат Тирион Ланнистер начинают дискутировать о прошлом, но их разговор прерывается по прибытии Вариса и Грейджоя.

В конце эпизода, произошла большая битва, где противостояли Болтоны и Старки. Рамси Болтон продемонстрировал свою жестокость, убив Сенеку и Уэйна. Но, к счастью, ходила стремительная помощь от портного. В итоге, Джон Сноу смог возвращаться на свое место.

Заключение

Второй эпизод шестого сезона "Game of Thrones" - зрелищное продолжение войны за власть в Западных землях. Новые персонажи, новые сюжетные линии, новые герои и злодеи - все это делает сериал по-настоящему увлекательным и захватывающим. "Game of Thrones" продолжает поражать своей эпической масштабностью и качественными спецэффектами. Остается только с нетерпением ждать следующий эпизод!