Сериалы Вам

Статья о сериале "Friends": s5e2

Добро пожаловать на страницу сериала "Friends"! В этой статье мы расскажем о пятом сезоне, второй серии этой замечательной комедии.

Сюжет

В этой серии герои продолжают свои приключения и поиск своего счастья. Рэйчел решает взять школьный автобус и отправиться на работу, не задумываясь о последствиях. После этого она узнает, что свой автомобиль заблокировала полиция. Не желая пропустить свидание со своим парнем, Россом, она берет напрокат байк и совершает незабываемое приключение.

В это же время Чендлер начинает считать деньги очень серьезно, что ставит его в сложную ситуацию со своей девушкой Джоанной. Росс и Эмили собираются свадьбу, но Росс волнуется, что не найдет подходящих слов в момент присоединения своей жизни со своей любимой. Моника открывает новый ресторан, но сталкивается с неожиданными проблемами.

Актерский состав

В этой серии участвуют следующие актеры:

Заключение

Эта серия сериала "Friends" продолжает поражать зрителей своей яркостью и юмором. Каждый герой обладает своей собственной уникальной личностью, что делает сериал еще более интересным и захватывающим. Если вы еще не смотрели "Friends", то это обязательно стоит сделать!