Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов" - сезон 3, эпизод 3

В третьем эпизоде третьего сезона зрители погружаются еще глубже в переплетенную сюжетную линию вселенной "Игры престолов".

Сюжет

В данном эпизоде, фокус сдвигается с воина Сэра Давоса, наставника Стига и Мелисандру. Эпизод начинается со встречи Мелисандры и Генриха Баратеона, бывшего главы церкви Света. Мелисандра пытается убедить Генриха принять веру в Р'хлора, бога света.

На другой стороне семейная встреча Ланнистеров: Тирион, Сержей и Тайвин обсуждают важные события в королевстве и планируют действия в народном собрании.

Оценка

Эпизод богат интересными событиями, и показывает, что серия все еще в той же остросюжетной манере, которую мы ожидаем от этого шоу. Удивительные выступления Питера Динклэйджа и Гвендолин Кристи, делают этот эпизод одним из лучших в третьем сезоне.

Заключение

"Игра престолов" - это увлекательный фэнтезийный сериал с богатыми сюжетными линиями и интересными персонажами. Эпизод 3, сезон 3 насыщен событиями и отличными выступлениями актеров. Если вы еще не смотрели этот эпизод, мы настоятельно рекомендуем вам посмотреть его на serialyvam.ru.