Сериалы Вам

Serialyvam.ru: "Сезон охоты" - 1 сезон, 6 серия

Сериал "Сезон охоты" - это захватывающий детективный триллер, который рассказывает историю охотника за маньяком-убийцей, который терроризирует город.

Сюжет

В центре сюжета находится детектив Ли Хантер, который недавно переехал в город и начал расследование серии убийств. Ли внимательно изучает все улики и следы, чтобы найти преступника. Однако его работа усложняется, когда в городе появляется таинственный стрелок, который начинает убирать местных криминальных авторитетов.

Актерский состав

В главной роли выступает Джейсон Стэтхэм, который играет роль детектива Ли Хантера. Кроме того, в сериале снимаются Кристина Хендрикс (Лиза), Лукас Тилл (Том), Алессандра Торесани (Сара) и др.

Место действия

Сериал снимался в живописной пригородной местности, где много зелени и редко бывают люди. Также в сериале есть сцены, которые снимались в центре города.

Оценка

Сериал получил положительные отзывы от критиков и зрителей. Он оценивается в 8 баллов из 10 на различных сайтах, таких как IMDb и Rotten Tomatoes.

Где посмотреть

Сериал "Сезон охоты" доступен для просмотра на сервисе striming.ru

Заключение

Сериал "Сезон охоты" - это увлекательный детективный триллер, который не оставит зрителей равнодушными. Мы рекомендуем посмотреть этот сериал всем любителям жанра.