Сериалы Вам

"Игра престолов": битва за Железный трон продолжается

После шести успешных сезонов зрители "Игры престолов" ждали еще больше крови и интриг. Седьмой сезон сериала, который вышел в 2017 году, не подвел своих поклонников.

Сюжет седьмого сезона

Действие седьмого сезона происходит на фоне приближающейся зимы и народной войны за право занять Железный трон Семи Королевств. Сценаристы сериала продолжают привносить новые элементы в повествование. Сезон стал характерен тем, что он насыщен скоростью развития событий, быстрыми перемещениями героев по всему миру, а также новыми, неповторимыми битвами. Главные герои, которые сражаются за трон, оказываются в безумной гонке за властью, перекрывая причины, ради которых они начали войну.

Возвращение героев

Главной долей экранных минут в седьмом сезоне является возвращение героев, которые давно не появлялись на экранах. Среди таких героев можно отметить: Джона Сноу, Сансу Старк, Арию Старк, Брана Старка и Даenerys Targaryen. В этом сезоне зрители узнают об их дальнейшей судьбе и смотрят, как некоторые герои терпят поражения, а другие получают победы. Также здесь появляются новые персонажи, которые занимают важное место в сюжетной линии.

Битва за Железный трон

Одним из главных поворотов этого сезона стала битва за Железный трон, которая происходит между Даenerys и текущим правителем Семи Королевств – Церсеей Ланистер. В свою очередь, Даenerys прибыла на Вестерос со своей армией, чтобы вернуть свой престол, передвигаясь по всему материку с помощью своих драконов. Битвы достаточно жестоки и самобытны, как и всегда в сериале.

Заключение

Седьмой сезон "Игры престолов" внес в сериал крупные изменения и способствовал развитию сюжета. Зрители ожидают продолжения и повторения битвы за Железный трон.