Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", сезон 2, эпизод 8

Название эпизода: "Принц из Winterfell".

Давайте поговорим о восьмом эпизоде второго сезона культового сериала "Игра престолов". Этот эпизод даёт нам ещё больше напряжения и драматизма, когда войны продолжаются и сюжет расходится в удивительные направления.

Сюжет

В этом эпизоде мы видим, как Робб Старк продвигается на юг, чтобы продолжать своё шествие по Вестеросу. В это же время, Тирион Ланнистер пытается манипулировать ситуацией на свою пользу, а Станис Баратеон, брат умершего короля Роберта Баратеона приближается к Королевской Гавани.

В конце эпизода, мы видим, как в далеком Winterfell, Брану и Рикону Старкам приходится бороться за свои жизни, когда в их город вторгаются враги.

Актёры

В этом эпизоде засветились множество известных актёров. Как всегда, мастерство Питера Динклэйджа, исполняющего роль Тириона Ланнистера, поражает своей непревзойдённой игрой. Лина Хиди в роли Серсеи Ланнистер демонстрирует свою жестокость и силу, а Николай Костер-Вальдау в роли её брата-близнеца Якова тоже не отстаёт, продемонстрировав, что у Ланнистеров всегда есть план на все случаи жизни.

Заключение

"Принц из Winterfell" - это захватывающий эпизод, который не оставит зрителей равнодушными. Он демонстрирует, насколько многое происходит одновременно в мире "Игры престолов", и как множество персонажей связаны между собой. Если вы ещё не посмотрели этот эпизод - обязательно посмотрите, и вы не пожалеете!