Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов" - 2 сезон, 12 эпизод

Ссылка на серию: serialyvam.ru/film/69919/s2e12

Описание эпизода

В двенадцатом эпизоде второго сезона сериала "Игра престолов", развиваются события вокруг двух ключевых сюжетных линий - Восточной и Западной.

На Востоке происходят крупные битвы, где сражаются армия владыки Дракарис и армия Севера. Именно здесь Драконья мать, Дайенерис, получает свое первое большое поражение, но это только побуждает ее стремиться к победе еще больше.

На Западе же, продолжает свою игру в человеческих душах Лис Петир Бейлиш. Он ухитряется избежать вскрытия своих темных дел и запускает новые взаимоотношения, используя взятки и шантаж. В то же время, Робб Старк и его армия продвигаются к Вестеросу, стремясь к своей цели - найти и убить короля Джоффри.

Впечатления от эпизода

Эпизод "Игры престолов" оказался достаточно насыщенным и интересным. События в разных частях мира "Игры престолов" продолжают развиваться, а персонажи продолжают занимать свои места в сложной сюжетной линии.

Боевые сцены на Востоке были очень напряженными и захватывающими. В то же время, сюжетные линии на Западе продолжают напрягаться, а персонажи все более и более склонны к интригам и играм.

Выводы

В целом, двенадцатый эпизод второго сезона сериала "Игра престолов" продемонстрировал, что сюжет все еще находится в напряжении, и события в мире продолжаются очень быстро. Из этого следует, что зрителям есть очень что посмотреть в следующих сериях, а финал второго сезона обещает быть столь же захватывающим, как и постройка сюжетной линии в этом сезоне.