Сериалы Вам

Serialyvam.ru/film/69919/s2e11

Если вы являетесь страстным поклонником качественных сериалов, то вы, вероятно, знакомы с сайтом serialyvam.ru. На этом сайте каждый пользователь может найти сериалы различных жанров и направлений.

Одним из самых популярных сериалов на сайте является “Game of Thrones” (Игра престолов). Данная серия является одной из наиболее ожидаемых и захватывающих. На сайте serialyvam.ru/film/69919/s2e11 вы сможете найти 11 серию 2 сезона.

Описание серии

Серия начинается с того, что некоторые герои оказываются в опасной ситуации. Чужие наступают на лагерь Данерис и ей приходится пытаться спастись вместе с своими людьми. В то же время, в Королевской гавани готовится к свадьбе Джоффри и Мэргери.

Тимонд и Пизандр стоит перед выбором, стоит ли отдавать Яна спасать брата Тиреллов или нет. В это время Тирион и Вэрис планируют свою стратегию на случай будущих событий.

На стене, черные братья готовятся к нападению ночных кинжалов, поэтому у Йон Сноу идет подготовка к тому, чтобы отстоять свою сторону.

Заключение

Serialyvam.ru/film/69919/s2e11 – это отличный ресурс для тех, кто хочет смотреть качественные сериалы абсолютно бесплатно и без регистрации. На этом сайте можно найти множество сериалов, в том числе и самые популярные. Будьте в курсе всех новинок и следите за своими любимыми сериалами на serialyvam.ru!