Сериалы Вам

The Crown: Династия

"The Crown: Династия" - это британский телесериал в жанре биографической драмы, снятый для Netflix. Это была первая серия из пятидесяти шести, приуроченных к коронованию Елизаветы II. Сериал был создан Питером Морганом и Робертом Лесли, вышел в эфир 4 ноября 2016 года и с тех пор собрал множество наград и номинаций, включая две награды "Золотой глобус".

Премьера

Первый сезон вышел на Netflix 4 ноября 2016 года. Он насчитывает десять серий. Все последующие сезоны, включая последний шестой сезон, будут посвящены событиям в жизни королевы Елизаветы II и ее семьи вплоть до настоящего времени.

Сюжет

Сериал рассказывает историю жизни королевы Елизаветы II, начиная с ее свадьбы с принцем Филиппом в 1947 году и до наших дней. Сериал охватывает множество событий в истории Великобритании, включая коронацию Елизаветы II, Суэйдский кризис, королевский скандал, наркотиков, принцессу Диану, принца Чарльза и принца Уильяма.

В главных ролях

Заключение

"The Crown" - это один из самых популярных британских сериалов всех времен. В этом сериале главными героями являются члены британской королевской семьи, так же он показывает исторические события, которые происходили в то время. "The Crown" - это исторический телесериал, который порадует всех ценителей качественных драматических сериалов.