Сериалы Вам

Сериал "Острые козырьки" на serialyvam.ru

Острые козырьки - это американский телесериал, который впервые вышел на экраны в 2015 году. Сериал был создан Эриком Дорнеллом и Шоном Райаном, и стал одним из самых популярных сериалов тех времен.

Описание сюжета

Сериал повествует о группе студентов колледжа, которые начинают заниматься игрой в покер. Ребята быстро понимают, что игра в покер - это не просто увлечение, а настоящая возможность заработать большие деньги. Но сами они ничего не знают в этой области, и поэтому приходят к человеку, который знает все об игре в покер и который, по совместительству, является их преподавателем и наставником.

Сериал рассказывает о том, как ребята научились играть в покер, как они попадали в различные ситуации и как пытались выйти из них победителями. Кроме того, в сериале есть и сюжетная линия, которая связана с личной жизнью главных героев.

Актерский состав

Сериал получился очень удачным благодаря тому, что в нем снимались очень талантливые актеры. Вот список главных героев и актеров, которые их играли:

Вывод

Сериал "Острые козырьки" получился очень интересным и захватывающим. Он затягивает зрителя своей увлекательной сюжетной линией и отличной игрой актеров. Если вы еще не смотрели этот сериал, то обязательно зайдите на serialyvam.ru/film/67314 и насладитесь просмотром.