Сериалы Вам

Serialyvam.ru: Обзор фильма «Красавица и чудовище»

Сайт Serialyvam.ru представляет обзор фильма «Красавица и чудовище», который вышел в 2017 году. В ролях: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс и другие.

Сюжет

Экранизация всем известной истории о красавице и чудовище, которая происходит во Франции. Белль — красивая, умная девушка, которая не мечтает о любви. Она живет с отцом, который заблудился в лесу и попадает в замок, где живет чудовище. Но это не просто зверь, это проклятый принц, которого превратили в чудовище за свою жестокость.

Белль остается в замке, чтобы спасти своего отца, и уже в этот момент она начинает менять чудовище. Мы узнаем историю некогда прекрасного принца, и узнаем, как он попал в эту ситуацию. Белль узнает главный урок – что настоящая красота, то внутренних качества.

Актерский состав

Эмма Уотсон показала свою многогранность. Она блистает в роли Белль – красивой, умной. Дэн Стивенс играет принца/чудовище, его перевоплощение заслуживает особого внимания. Люк Эванс, в свою очередь, прекрасно справился с ролью неприятного персонажа Гастона.

Оформление

К сожалению, нельзя не отметить небольшой минус фильма. Идеально проработаны лишь некоторые костюмы, а некоторые даже не вписываются в сюжет. Но в целом продуманный дизайн и красивые пейзажи заслуживают внимания.

Заключение

Фильм «Красавица и чудовище» настоящий гладильщик сердец! Это кинематографическое шедевр, который светит в кинозалах всем миром. Несомненно, это красивый и трогательный фильм, который обязательно порадует всех поклонников романтики. Мы рекомендуем посмотреть этот фильм всем тем, кто еще не видел его.