Сериалы Вам

Сериал "Три метра над уровнем неба"

Вы когда-нибудь задумывались о том, что может случиться, когда две абсолютно разные личности встретятся и влюбятся друг в друга? Если да, то сериал "Три метра над уровнем неба" – это то, что вам нужно.

О сериале

"Три метра над уровнем неба" – это итальянская экранизация популярного романа режиссера Фернандо Гонзалеза Молины. Сериал включает в себя 8 серий, каждая длительностью около 50 минут.

Сюжет

История "Три метра над уровнем неба" рассказывает о двух подростках: Баби и Стефано. Баби – молодая и чистая девушка из богатой семьи, в то время как Стефано – бунтарь и чуть ли не преступник.

В один день они случайно встречаются и начинается необычная история любви. Несмотря на сильные противоречия в характерах, Баби и Стефано становятся друг для друга целым миром.

Актерский состав

В главных ролях в сериале "Три метра над уровнем неба" сыграли Мичеле Морроне (Стефано) и Анна Мария Сикиллия (Баби). Кроме того, в сериале можно увидеть множество других талантливых итальянских актеров.

Отзывы зрителей

"Три метра над уровнем неба" получил множество положительных отзывов от зрителей. Фанаты отмечают отличную игру актеров, прекрасный сценарий и красивую операторскую работу.

Вывод

Если вы ищете фильм о любви, который заставит вас поверить в то, что любовь может изменить любого, то "Три метра над уровнем неба" – это именно то, что вам нужно. Сериал не оставит вас равнодушными и заставит задуматься о жизни в целом.