Сериалы Вам

Сериал "Game of Thrones" (Игра престолов)

Сезон 4, эпизод 3: Кирса

Эпизод начинается со встречи Дейенерис Таргариен с Дарио Нахарисом, который приводит ей голову принца. Дейенерис Таргариен доставляет Дарио Нахариса внутрь сверхбольшого зала для победителей Кирса, где узнает, что ему удалось спасти несколько жителей города. Она дает приказ убить действующего губернатора, Мерена Тадду, и занять его место.

Между тем, вдова Тайвина Ланнистер, Лиза, подвергает своего маленького сына и неженатую племянницу, Сэнди, строгому режиму и отказывается отговаривать от своего убеждения, что утешение можно найти только на коленях своей любви. Сэнди, как потом выясняется, является секретной дочерью от предыдущего отношения Лизы и Приджа Литтлфингера, и Лиза была вынуждена дать ее своим племянникам в опеку.

По другую сторону моря, в Новом Глазго, Тирион Ланнистер и Бронн, в заключении, обсуждают их предстоящую публичную мозговую битву. Тирион Ланнистер в итоге уговаривает Бронна, чтобы тот согласился стать его шагалингом в бою в обмен на дополнительные деньги.

Везде по Вестеросу, у людей возникают конфликты и сдвиги в социальной и политической иерархии. Восточно от земель Вестероса, на Даласе, Джора Мормонт у входа в Бурач мечется и роняет слезы, понимая свою неспособность защитить Дейенерис Таргариен.


Смотрите этот эпизод и другие сериалы на нашем сайте serialyvam.ru.

Характеристики:

Оценки:

IMDb: 9,3/10

Kinopoisk: 9,1/10

Rotten Tomatoes: 94%