Сериалы Вам

Сериал "Офис" сезон 3, эпизод 8

На популярном киносервисе "serialyvam.ru" вы можете бесплатно смотреть третий сезон любимого сериала "Офис" и насладиться двадцатью эпизодами замечательной комедии о работе в офисе.

Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на восьмую серию этого сезона, которая порадует вас забавными ситуациями и острыми диалогами.

Сюжет

В этой серии главный герой Майкл Скотт дает задание своим подчиненным - организовать фирменную вечеринку по случаю Рождества. Каждый получает свою роль в этом мероприятии, и все стремятся сделать так, чтобы их занятие было самым интересным и запоминающимся.

В то же время в офис приходит некто Дэнни Корддри, который начинает ухаживать за Пэм, вызывая ревность у ее бойфренда Джима. Поэтому Джим, чтобы выяснить, кто этот Дэнни и что он хочет от Пэм, начинает более внимательно следить за их поведением и разговаривать с коллегами.

Второстепенный сюжет серии - Майкл и его подчиненные играют в Секретного Санту под руководством старшего менеджера Двайта Шрута, и все ждут с нетерпением, кто на этот раз найдет самый оригинальный подарок.

Заключение

Серия вышла 14 декабря 2006 года и получила положительные отзывы зрителей благодаря сочетанию юмора, реальных переживаний и эмоций, а также разнообразных сюжетных линий.

Смотреть эту серию "Офиса" можно на "serialyvam.ru/film/60060/s3e8" в отличном качестве и бесплатно. Будьте готовы посмеяться вместе с любимыми героями и отдохнуть после трудового дня.