Сериалы Вам

Сериал "60060" - сезон 1, эпизод 14

"60060" - это сериал-фантастика, каждый эпизод которого показывает нам возможный сценарий развития технологий в будущем. Сериал рассказывает про жизнь главного героя, который живет во временах, когда мир стал еще более уменьшаться, и каждый человек борется за свою территорию.

Сюжет

В эпизоде №14 наш главный герой оказывается на заброшенной планете, где надо бороться за выживание. Он должен найти еду и воду, строить укрытие от холода, ищет общение, но встречает лишь чудовищных мутантов, которые оказывают непомерное сопротивление. В самый критический момент герой находит древний храм, где находятся технологии, которые помогут ему выжить.

Актерский состав

В главной роли выступает Максим Авдеев, который прекрасно справляется с ролью. Его герой очень реалистичен и вызывает симпатию у зрителя. Также, стоит отметить работу команды спецэффектов, которые создали великолепные мутантов и шикарные декорации.

Заключение

Эпизод №14 сериала "60060" - это отличное продолжение всей истории сериала. Сценаристы сериала постарались максимально реалистично показать, какую опасность может представлять жизнь на ледяной планете, а наш главный герой показал, что только тот, кто умеет быстро адаптироваться в экстремальных условиях, а также использовать як и технологии из прошлого - сможет выжить. Можно с уверенностью сказать, что этот эпизод понравится всем фанатам жанра фантастики и лучше всего посмотреть его в кругу друзей вечером в пятницу.