Сериалы Вам

Статья о фильме "Сделка"

Сайт serialyvam.ru предлагает к просмотру фильм "Сделка", который вышел в 2015 году. Это драма с элементами криминального триллера от режиссера Стивена Кагана. В этой статье мы расскажем о фильме и поделимся своими впечатлениями.

Описание фильма

Фильм рассказывает историю молодого амбициозного адвоката Майкла Клэйтона (Джастин Аксель), который работает в одной из крупных адвокатских фирм в Нью-Йорке. Он мечтает о богатстве, славе и карьерном росте, но пока что остается неудовлетворенным своей работой.

Однажды Майкл получает странное предложение от бывшего своего учебного наставника Артура Эдвардса (Аль Пачино). Артур предлагает Майклу принять участие в защите лидера одной из крупных финансовых корпораций, обвиняемого в мошенничестве и ведении незаконной деятельности. За свою помощь Майкл обещают большую сумму денег.

Майкл решает принять предложение, но скоро понимает, что дело не такое простое, как казалось изначально. Он сталкивается с непредсказуемыми событиями и преступниками, которые готовы пойти на все, чтобы защитить свои интересы. Майклу приходится выбирать между своей карьерой и моральными принципами.

Мнение редакции

"Сделка" – это тонкий, запутанный и многогранный фильм. Картина показывает, как человек может потерять свою нравственность и истинные ценности в своей жажде успеха. Главный герой фильма Майкл поначалу кажется меркантильным и амбициозным, но по мере развития сюжета мы видим, как он начинает осознавать свои ошибки и искать выход из сложной ситуации.

Актерский состав фильма замечательный. Аль Пачино как всегда великолепен в роли опытного адвоката Артура Эдвардса. Джастин Аксель, сыгравший Майкла, также выступил на высоте. Он передал эмоции и внутреннюю борьбу своего персонажа очень четко.

Съемки фильма выполнены качественно, сценарий интересный и необычный, а музыкальное сопровождение дополняет атмосферу и напряжение в сюжете.

Заключение

"Сделка" – это качественный фильм, который заслуживает внимания зрителей. Он заставляет задуматься о цене успеха и том, что важнее – деньги и карьера или моральные принципы. Мы рекомендуем посмотреть этот фильм и поделиться своими впечатлениями в комментариях.