Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", 3 сезон, 4 эпизод

Ссылка на серию: serialyvam.ru/film/56308/s3e4

Описание

В четвертом эпизоде третьего сезона "Игры престолов" разворачиваются события, связанные с Дейенерис Таргариен. Она продолжает движение на Восток, в сопровождении своей армии и трех драконов, в поисках новых союзников и возможностей.

Одновременно ее брат Хиздар занялся завоеванием Восточного побережья, собирая на свою сторону маленькие города один за другим. В итоге, он решил передать Дейенерис ключи от своего последнего приобретения - города Астапор.

И вот, в Астапор прибывает сама Дейенерис, чтобы занять негодный город и показать, что она сильнее, чем Хиздар. В это же время, на другом конце Вестероса, Джон Сноу и его товарищи по кастлу Черный замок, ищут возможности противостоять армии Короля за стеной.

Особенности серии

В серии "Игры престолов" или "Game of Thrones" очень много характерных особенностей, которые сделали ее одним из самых популярных и культовых сериалов в истории:

Заключение

Серия "Игры престолов", 3 сезон, 4 эпизод имеет множество интересных и захватывающих моментов, не оставляющих зрителя без эмоций. Благодаря своей уникальности и непредсказуемости, "Игра престолов" стала иконой культуры и не перестает удивлять своих поклонников свежими идеями и неожиданными поворотами событий.