Сериалы Вам

Однажды в... Голливуде: обзор фильма на Serialyvam.ru

Автор: John Doe

Дата публикации: 24.09.2019

Однажды в... Голливуде – это кинокартина, наполненная ретро-атмосферой, голливудской мифологией и кучей забавных отсылок. В основе сюжета лежит история двух друзей, актеров, которые пытаются пробиться в киноиндустрии в конце 60-х годов.

Актеры и персонажи

Главного героя Рика Далтона играет Леонардо Ди Каприо, а его лучшего друга, тренера по каскадерской работе – Брэд Питт. Одна из главных героинь – актриса Шэрон Тейт, исполняется Марго Робби.

Отсылки и ностальгия

В фильме несколько раз происходят ситуации настолько фантастические, что сложно поверить, что они на самом деле произошли. Самое забавное – тонкие отсылки к классическим фильмам и сериалам, которые Питерсон в своей карьере переписал и переосмыслил. К примеру, аква-вселенная Безумные убийцы напоминает популярность фильма Цветы для Элджерона в 1968 году.

Заключение

Однажды в... Голливуде – это забавный и задорный фильм с великолепными актерскими играми, арт-оформлением и музыкой. Всем, кто интересуется историей Голливуда, понравится эта кинокартина. В том числе, и людям, которые хотят просто хорошо провести время. Уверены, что фильм Oднажды в... Голливуде понравится многим зрителям!