Сериалы Вам

Новый эпизод сериала "Game of Thrones" на serialyvam.ru

Сегодня на сайте serialyvam.ru был опубликован новый эпизод четвертого сезона культового сериала "Game of Thrones". Он доступен для просмотра по ссылке serialyvam.ru/film/50432/s4e2.

О чем новый эпизод

В новом эпизоде мы увидим, как борьба за власть в Семи королевствах продолжается. Джоффри, как всегда, любит привлекать к себе внимание, но его действия начинают вызывать все большее возмущение в народе. В то же время, Тирион Ланнистер становится все более и более неудобным для своей семьи, которая пытается от него избавиться. В Стене напряжение также растет: дикие люди готовятся к нападению на братьев чести, которые стоят на защите от захватчиков.

Примечание для зрителей

Мы напоминаем нашим зрителям, что сериал "Game of Thrones" является производным произведением от книг Джорджа Р. Р. Мартина. Если вы еще не читали книги, то предупреждаем, что в сериале могут быть спойлеры.

Заключение

Новый эпизод сериала "Game of Thrones" уже ждет вас на serialyvam.ru. Не пропустите продолжение захватывающей истории о борьбе за власть и выживание в Семи королевствах.