Сериалы Вам

Сериал "Наследники" - 2 сезон, 1 серия

Описание сериала

"Наследники" - южнокорейский телесериал о молодых людях, чьи родители являются богатыми известными личностями. Сериал рассказывает о детях богатых родителей, которые пытаются выжить в мире полном коррупции и интриг.

Сюжет серии

В первой серии второго сезона главной героиней становится Гу Чэ Ён, дочь Гу Чен Ёна - известного актера. Она с матерью возвращается в Корею после долгого отсутствия за границей. В то же время, Ким Тан - наследник корпорации "Эмпайр Груп", вернувшийся из США, встречает своего друга по детству Чан Ена, но с ним прибывает и неизвестная девушка, вызывающая у Тана негативные эмоции.

Тем временем, также возвращаются родители Гу Чэ Ён и начинается развилка судеб детей богатых родителей. Кто завоюет сердце Ким Тана и кто останется в тени родителей?

Ключевые персонажи серии

Заключение

Сериал "Наследники" продолжает привлекать зрителей своей отличной игрой актеров, сложным сюжетом и захватывающими поворотами событий. Первая серия второго сезона не оставляет равнодушными и заставляет задуматься о будущем главных героев, которые борются за свою любовь и независимость.