Сериалы Вам

"Человек-паук: Нет пути домой" - новое путешествие Притера Паркера

На сайте "serialyvam.ru" был опубликован обзор на фильм "Человек-паук: Нет пути домой", который ожидается в кинотеатрах в декабре 2021 года.

Сюжет

В новом фильме культовая франшиза Marvel "Человек-паук" вновь поднимает тему мультивселенных и многомерных реальностей. Главный герой, Питер Паркер (Том Холланд), просит помощи у волшебника Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), чтобы вернуть в свой мир своих друзей-супергероев - Гарри Озборна (Дэйв Франко) и Мэри Джейн Уотсон (Кирстен Данст).

Однако процесс привлекает параллельные вселенные и чужие версии знакомых нам персонажей, таких как Док Октавиус (Альфред Молина), Грин Гоблин (Уиллем Дефо) и другие. Вместе с новыми идеями и неожиданными поворотами событий, фильм обещает представить нам увлекательную и захватывающую новую историю о Человеке-пауке.

Актерский состав

В новом "Человеке-пауке" мы вновь увидим Тома Холланда в главной роли Питера Паркера. Кроме того, в фильме засветятся такие известные звезды, как Бенедикт Камбербэтч в роли Доктора Стрэнджа, Джейми Фокс как Электро, Альфред Молина в образе Док Октавиуса, Хилари Дафф в роли Лизы и многие другие.

Режиссер и продюсеры

Режиссером фильма "Человек-паук: Нет пути домой" является Джон Уоттс, который ранее работал над двумя предыдущими фильмами о Человеке-пауке - "Человек-паук: Вдали от дома" и "Человек-паук: Возвращение домой". Ожидается, что фильм станет новым мегауспехом для продюсеров компании Marvel, Кевина Файги и Эми Паскаля.

Когда и где смотреть

Фильм "Человек-паук: Нет пути домой" официально выйдет в прокат 16 декабря 2021 года. Рекомендуем подготовиться заранее и приобрести билеты на сайте вашего кинотеатра.

Это обещает быть захватывающим дух приключением, которое не стоит пропускать!