Сериалы Вам

Отзыв на сериал "Катапульта" на сайте serialyvam.ru/film/48027

Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от сериала "Катапульта", который был представлен на сайте serialyvam.ru под номером 48027.

О чем сериал?

"Катапульта" - это история о талантливом инженере по имени Андрей, который работает в одном из современных технологических проектов. Но Андрей не смог противостоять стрессу работы и пережил нервное срыв, после чего он решил изменить свою жизнь.

С первых минут сериала режиссеры смогли удержать моё внимание, так как они удачно смогли передать возможности главного героя, а также сделали подчеркнутый акцент на физическую и психологическую болезнь, которую переживает герой.

Мои впечатления от сериала

Как по мне, этот сериал - полное воплощение новой эпохи идеологий в России. Хамство, совковость, стереотипы и целый ряд других негативных привычек помешают вам словить смысл, который хотят вам донести режиссеры.

Персонажи, сюжет и ценности меня зацепили. Я был удивлён и поражён, увидев в нём столько глубоких и следовательно острых дел. В течение всего сериала я не мог оторваться от экрана, так как разнообразие персонажей и сюжетов регулировали мою тягу узнать, что же произойдет дальше.

Заключение

Сериал "Катапульта" стоит вашего просмотра. Он отличается своей оригинальностью, легкостью и захватывающими моментами, которые не оставят вас равнодушными. Поэтому искренне рекомендую его всем, кто еще не видел.