Сериалы Вам

Сериал "Настоящий детектив", 6 сезон, 2 серия

Сегодня в эфире вышла вторая серия шестого сезона культового сериала "Настоящий детектив". В этой серии главные герои Джейн и Джимми пытаются расследовать загадочное убийство, которое произошло в маленьком городке на юге США.

Сюжет 2 серии

Основное действие происходит в городке "Мэйфлауер", где было найдено тело молодой девушки. Её тело было закопано на участке, который недавно приобрел местный бизнесмен Томми Хэтчинсон. В то же время в город приезжает бывший полицейский Уэйн Хейз. Он начинает своё собственное расследование этого убийства. Позже к нему присоединяются Джейн и Джимми.

В этой серии мы узнаем, что Томми Хэтчинсон тесно связан с жителями городка и у него могут быть тёмные секреты. По мере продвижения расследования, главные герои сталкиваются с новыми фактами и обстоятельствами, которые могут указывать на различные подозреваемых.

Актёрский состав

В сериале "Настоящий детектив" в шестом сезоне играют такие актёры, как:

Заключение

Вторая серия шестого сезона сериала "Настоящий детектив" оставляет зрителей с большим количеством вопросов. Уже вскоре мы увидим, как главные герои будут продолжать своё расследование и какая правда скрывается за загадочным убийством в маленьком городке на юге США. Не пропустите следующие серии!