Сериалы Вам

Сериал "Ночная смена" - 5 сезон, 4 серия

Пятый сезон сериала "Ночная смена" не оставляет равнодушными зрителей. В четвертой серии герои оказались в крайне опасной ситуации, и в новой части мы узнаем, что же произойдет дальше.

О четвертой серии

В предыдущей серии полицейский отряд оказался в заброшенной больнице вместе с убийцей, который этого не заметил. Время идет, и шансы на то, что геройни находят способ выбраться оттуда, все меньше. Наша команда понимает, что застряла в этой ловушке на неопределенный срок и начинает искать выход.

О пятой серии

В новой серии три полицейских отправляются на поиски выхода, а их коллеги остаются охранять пленников. Чтобы быстрее оставить это место, они решают использовать тоннели, которые ведут из больницы. Однако, они заблудились и заметили, что внутри метро потеряли сознание.

Зрителям предстоит узнать, что дальше произойдет с героями. Смогут ли они найти выход и спастись из ловушки или им грозит опасность? Какие препятствия окажутся на их пути?

Где посмотреть сериал

Сериал "Ночная смена" можно посмотреть на сайте serialyvam.ru в высоком качестве. Кроме того, я рекомендую подписаться на канал и не пропускать новые серии этого увлекательного детективного сериала.

Вывод

Сериал "Ночная смена" - это жестокий мир, где каждый день приходится сталкиваться с преступностью, опасностью и смертью. Но именно за этими проверками скрываются настоящие герои, которые готовы на все, чтобы выполнить свой долг. Если вы любите драмы и детективы, то этот сериал обязательно стоит посмотреть.