Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов: Сезон 4, эпизод 2"

Второй эпизод четвертого сезона культового сериала "Игра престолов" продолжает рассказывать истории персонажей в мире Семи Королевств.

Сюжет

Действие разворачивается после трагических событий первого эпизода, когда король Джоффри был убит на своей свадьбе. Теперь королева-мать Серсея Ланистер идет на все, чтобы найти убийцу своего сына и отомстить ему.

По другой линии сюжета, Дейенерис Таргариен продолжает свой путь на Востоке, где она строит свою армию, планируя вернуться на Западный континент и отомстить за свою семью.

В это же время в Королевской Гавани начинается суд над Тирионом Ланистером, которого обвиняют в убийстве короля Джоффри.

Актерский состав

В этом эпизоде продолжают свои выдающиеся роли Питер Динклэйдж, который играет Тириона Ланистера, и Лина Хиди, в роли королевы-матери Серсеи Ланистер. Также в сериале продолжают участвовать обворожительная Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен и Гвендолин Кристи в роли Бьянки Тарт.

Заключение

Этот эпизод является прекрасным продолжением истории Семи Королевств в сериале "Игра престолов". Увлекательный сюжет и выдающаяся игра актеров не разочаруют зрителей. Продолжайте следить за приключениями персонажей в следующих эпизодах.

Статья написана при помощи markdown-разметки