Сериалы Вам

Сериал "Game of Thrones" - Сезон 4, Эпизод 1

На сайте serialyvam.ru вы можете посмотреть первый эпизод четвертого сезона знаменитого сериала "Game of Thrones".

Сюжет

В начале эпизода мы видим погружение в историю существования королевства Вестерос. Также показывают кадры, где мать драконов Дейнерис Таргариен и ее армия вначале пытаются освободить города Славного, а затем и Миэрина, при этом узнавая новые подробности о том, как ей помогают недавно завоеванные территории.

Однако большую часть эпизода занимает возвращение серого Волка (Джон Сноу) к Вечной Стене, где он борется с выжившими отрядами Короля за стеной. Кроме того, мы увидим новых персонажей, таких как Олена Тирелл и Принц Оберин Мартелл, которые влияют на сюжет и покажут свои характеры в последующих сериях сезона.

Актерский состав

Сериал "Game of Thrones" славится своим высоким уровнем актерского мастерства и в четвертом сезоне этот уровень не понижается. В эпизоде присутствуют такие знаменитые актеры, как Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу), Лена Хиди (Серсея Ланнистер) и многие другие.

Заключение

Первый эпизод четвертого сезона "Game of Thrones" дает нам взглянуть на то, что нас ожидает в этом сезоне и не разочаровывает. Сюжет, актерский состав и качество производства оставляют приятное впечатление и заставляют зрителей с нетерпением ждать продолжения. Если вы еще не видели этот эпизод, рекомендуем зайти на serialyvam.ru и наслаждаться самым лучшим сериалом нашего времени.