Сериалы Вам

serialyvam.ru/film/4391/s3e3

Если вы являетесь поклонником сериала «Game of Thrones», то вам наверняка интересно узнать больше о третьем эпизоде третьего сезона. На сайте Serialyvam.ru вы можете посмотреть 3-й эпизод 3-го сезона в хорошем качестве и с русской озвучкой.

Сюжет

Прошлое Робба Старка продолжает преследовать его, и он вынужден пожертвовать своими идеалами, чтобы сохранить союз со своими союзниками. В это же время, Даэнерис Таргариен собственными руками осваивает искусство военных действий и стратегического планирования.

Принц Джоффри Баратеон продолжает вести себя непристойно, заставляя своего отца делать непопулярные шаги для сохранения короны. Главным действующим лицом в серии становится Тиреллы, чьи действия вскоре повлекут за собой ненужные последствия.

Актерский состав

В этом эпизоде зрители смогут насладиться игрой таких талантливых актеров, как Эмилия Кларк (Даэнерис Таргариен), Кит Харингтон (Джон Сноу), Ричард Мэдден (Робб Старк), Лина Хиди (Серсея Ланнистер), Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и многих других.

Заключение

Третий эпизод третьего сезона «Game of Thrones» - это настоящая находка для всех поклонников сериала. Он позволяет более глубоко понять суть и развитие сюжета, а также насладиться выдающейся игрой актеров. Не упустите возможность посмотреть этот эпизод на сайте Serialyvam.ru!