Сериалы Вам

Сериал "Game of Thrones" - Сезон 3, Эпизод 1

"Game of Thrones" - это популярный телесериал, созданный по мотивам цикла книг "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Р. Р. Мартина. Третий сезон открывается с эпизода "Valar Dohaeris".

Сюжет

В начале сезона Дейенерис Таргариен возвращается к своим драконам в Кунах. Ее знаменитое "И не сгорела Данни" стало легендой в мире сериала. Дейенерис продолжает свою борьбу за власть, объединяя разные народы против Короля Города Скал Моралеса.

Сэмвелл Тарли поднимает тревогу у Стены после того, как Белый Ходок выходит из запретной земли, говорящего недоделанного гиганта.

Бран Старк и его компания достигают Южного Хода, и они борются с тем, чтобы его охранить.

Тирион Ланнистер продолжает свою борьбу за власть в Королевской башне, и он пытается сохранить свою жизнь при помощи ладьи Вари.

Актерский состав

Эпизод снят под руководством режиссера Дэвида Беньоффа, а в актерском составе присутствуют такие знаменитые имена, как Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лена Хиди, Мэйси Уильямс и другие.

Заключение

"Valar Dohaeris" очень захватывающий эпизод, полный экшена и драматических поворотов. Третий сезон сериала "Game of Thrones" снова оставляет впечатление на зрителях и дает новые подробности об уникальной вселенной, созданной Джорджем Р. Р. Мартином. Если вы еще не начали смотреть этот сериал, то "Valar Dohaeris" - идеальный способ начать, и, возможно, вы влюбитесь в этот зрелищный мир.