Сериалы Вам

Serialyvam.ru/film/42976

«Пила: Спираль» – один из самых ожидаемых фильмов 2021 года. Это уже девятая часть культовой франшизы с уникальным героем и зрелищными кровавыми сценами. Продюсеры обещают, что новый фильм перевернет все восприятие серии и оставит зрителей в шоке.

О чем фильм

Фильм расскажет историю детектива Езекиила Бэнкса, который ведет следствие по поручению полиции. Разгадывая жестокий убийственный план, Бэнкс понимает, что его жизнь и жизнь всех, кого он любит, в опасности. Видео, оставленное на месте преступления, вызывает смертельную игру, построенную вокруг знаковой для серии маски.

Кто снимает

Режиссером «Пилы: Спирали» выступил Даррен Линн Боусман, который уже работал над несколькими прошлыми частями франшизы. Сценарий написал Крис Рок, известный комик и звезда сериала «Свободная зона». В фильме также заняты Сэмюэл Л. Джексон, Макс Мингелла и Мариза Николс.

Интересные факты

Заключение

«Пила: Спираль» – это обязательный фильм для всех поклонников серии и любителей кровавых детективов. Не пропустите премьеру и окунитесь в невероятный мир ужасов и тайн.