Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", сезон 2, эпизод 6 на Serialyvam.ru

Описание

В данном эпизоде происходит множество событий, которые оказывают большое влияние на ход сюжета в последующих сериях.

Сюжет

Главный герой Джон Сноу отправляется в поход вместе с Королевской армией на борьбу с варварами за Северную стену. Там он встречает полковника Грена и его войско, которые помогают защищать Стену. В ходе сражения Джон Сноу видит вражескую армию, возглавляемую Королем-за-Стеной Мэнсом Рейдером.

В Королевской гавани Дейенерис Таргариен обучает своих драконов дисциплине, чтобы они больше не причиняли ей вреда. В это время ее охранники находят загадочный источник света, который, как оказалось, является порталом в иной мир.

В Королевской гавани также происходит интрига между Серсеей Ланнистер и Тайвином Ланнистером, что приводит к напряженности в отношениях между ними.

На Винтерфелле происходит захватывающий бой между Браном Старком и Уолтером Фреем. К счастью, Бран получает помощь от своих товарищей по рукопашному бою, и они вместе одолевают противника.

Выводы

Эпизод 6 сезона 2 "Игры престолов" на Serialyvam.ru - это важный момент в развитии сюжета, который дает зрителям важные намеки на то, что произойдет в дальнейшем. Кроме того, он содержит захватывающие сцены боя и драмы, делая его обязательным для просмотра для всех поклонников сериала.