Сериалы Вам

"Игра Престолов", 1 сезон, 6 серия

Сегодня мы расскажем о 6 серии первого сезона знаменитого сериала "Игра Престолов", который начался в 2011 году и завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру.

Сюжет

В данной серии на первый план выходит история одного из главных персонажей Джон Сноу, который отправляется в путешествие со своим отрядом на поиски далеких земель за Границей.

Параллельно к этому, король Лэннистер узнает о существовании ребенка своей сестры - Дэниэрис Таргариен, которая и родилась из-за на его матери, принцессы Таргариен, которую он убил в начале сериала.

Актерский состав

В сериале снялись такие известные актеры, как Шон Бин, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Кит Харингтон и многие другие.

Ожидания зрителей

Эта серия вызвала у зрителей много эмоций и в последующем стала одной из самых обсуждаемых. Многие ждут продолжения этой захватывающей истории и с нетерпением ожидают выхода новых серий.

Заключение

Для всех поклонников сериала "Игра Престолов" эта серия, несомненно, стала одной из самых запоминающихся и эмоциональных. Философские размышления о жизни и смерти, а также битвы между разными кланами и фракциями складывают картину увлекательной, непредсказуемой и захватывающей истории.

Смотреть сериал онлайн