Сериалы Вам

Сериал "Пацанки"

Если вы ищете новый сериал для просмотра, рекомендуем обратить внимание на "Пацанки". Этот сериал является русской версией популярного американского шоу "Во все тяжкие", в котором показана жизнь в городе и люди, живущие на грани закона.

Описание сюжета

Главный герой сериала - Слава, который живет на окраине города в коммунальной квартире со своими друзьями-соседями. Слава мечтает о лучшей жизни и готов на все, чтобы ее достичь. Он начинает заниматься нелегальным бизнесом, в котором его помогают друзья.

События сериала разворачиваются в двух мирах - в мире обычных студентов и в мире криминальных авторитетов. Главные герои пытаются совершить воровство в крупной компании, но для этого им нужна помощь профессионального криминального босса Тату.

Актерский состав

Главный герой Слава сыгран талантливым актером Антоном Лиссовым. В остальных ролях снимаются Алексей Кортнев, Никита Куклин, Андрей Бурковский и другие.

Оценки

Сериал получил положительные отзывы зрителей и критиков. Они отмечают, что "Пацанки" - это харизматичные персонажи, интересный сценарий и качественная съемка.

Где посмотреть

Сериал "Пацанки" можно посмотреть на сайте serialyvam.ru. Все серии доступны для онлайн-просмотра в высоком качестве.