Сериалы Вам

Сериал "Game of thrones" 6 сезон, 7 эпизод: "The broken man"

Серия "The broken man" продолжает развивать сюжетную линию Джейми Ланистера, который отправляется на встречу с Черным Рыцарем, пытаясь завершить конфликт между домами Ланистер и Таллей. В то же время, Хаус Грейджой начинает свою кампанию против Королевы Сансы.

Сюжет

Джейми отправляется на переговоры с Черным Рыцарем, но находит его заброшенным и разрушенным. Тем не менее, он встречает там Бротера Рэя, который стал "сломанным человеком" после прошлых событий и живет в мире отшельника. Джейми пытается убедить Бротера помириться с Ланистерами, но безрезультатно.

В Винтерфелле, Санса и Джон собирают армию для борьбы против Рамси Болтона. Тем временем, Рамси готовит свою армию к битве и заявляет, что никто не выживет, кроме него.

В Железных островах, Яра Грейджой объединяется с Теоном и они отправляются в Миэриндул, чтобы встретиться с Дейенерис и присоединить свой флот к ее армии.

Актерский состав

Режиссер

Марк Майлод

Выводы

Серия "The broken man" продолжает увлекательный сюжет сериала "Game of thrones". Актерский состав доставляет зрителям неповторимые эмоции, а каждый эпизод оставляет желание узнать, что же произойдет дальше. Не упустите возможность узнать, как развиваются события в следующей серии!