Сериалы Вам

Новая серия пятого сезона "Игры престолов" доступна на serialyvam.ru!

Еще недавно мы долго ждали выход новых серий нашего любимого сериала - "Игра престолов". "Serialyvam.ru" всегда умело радует нас своевременными обновлениями, и на этот раз портал снова оправдал наши ожидания.

Сезон 5, эпизод 9: "Танец смерти"

Сегодня мы рассмотрим новую серию "Игры престолов" на "Serialyvam.ru", а именно пятый сезон, девятый эпизод "Танец смерти".

Перед началом новой серии нам была дана возможность погрузиться еще глубже в этот мир, узнать больше о героях и почувствовать мысли и чувства каждой из них.

Сюжет новой серии

Сюжет новой серии начинается с большой битвы между Ходором и Кавендишем. После ожесточенной борьбы одерживает победу Ходор, и мы видим его радость и душевный подъем. Далее серия переходит к Дайнерис - ее окружает множество людей, которые просят защиты в ее замке.

Тимеон пытается убежать от Рукы Зеленой, но она продолжает следовать за ним. Гильдия дополнительно собирает средства для аренды корабля в попытке вернуться в Вестерос. Джон Сноу терпит новое поражение в битве на Севере - его ждет очень трудная борьба. В результате битвы появляется новый очевидец, который станет ключевым сюжетом в будущих сериях.

Заключение

Эта новая серия "Игры престолов" оправдала все наши ожидания и вызвала у нас огромный интерес. "Serialyvam.ru" третий год подряд доставляет нам удовольствие в виде новых серий нашего любимого сериала. Наблюдение за героями и развитие событий в каждой серии увлекает нас и держит в напряжении до последней минуты.

Спасибо редакторам "Serialyvam.ru" за высокое качество материала и нашей команде за обзор этой интересной серии. С нетерпением ждем следующей серии!