Сериалы Вам

Serialyvam.ru: Отзыв о сериале "Game of Thrones", 5 сезон, 8 эпизод


Драконий геизер Ширин начал выбрасывать вулканический пепел, но Джон Сноу порадовал всех, что у него есть план, как остановить вторжение белых ходоков. Майра увидела, как Грейджой в аду Адского Ленча пытает ее племянников, и в конце эпизода Дейенерис Таргариен на драконе наконец вылетела из Дазнаковой арены.

Одним словом, 8 эпизод 5 сезона Game of Thrones наполнен действием и адреналином.

Режиссер Дэвид Наттерс восстановил баланс драматургии, продвигая все сюжетные линии вперед, что придает еще больше эмоций зрителям, которые не смогут удержаться от трепета перед следующим эпизодом.

В этом эпизоде мы видим побег Джейми Ланнистера и Бронна из Дорна. Невероятные сцены каменной башни и ожесточенной битвы из клуба безумцев не оставят равнодушным никакого фаната сериала.

Этот эпизод отмечается умерщвлением еще одного старого персонажа (после смерти Мирселлы), и хотя фанатам будет трудно справиться с потерей любимой персоны, чтобы продолжить следить за сериалом, однако, это лишь придает еще больше драматики и эмоций следующей серии.

Многие считают, что сюжетные линии затягиваются на порядок, но восьмой эпизод показывает, что это не так. Вполне возможна резкая смена хода сюжета в ближайшее время. Фанатам однозначно стоит продолжить следить за сериалом.


Наверняка, 8 эпизод 5 сезона Game of Thrones - это одна из лучших серий этого эпического сериала.

Будьте в курсе всех событий и не пропустите следующий эпизод. Смотрите Game of Thrones на Serialyvam.ru!