Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", 4 сезон, 3 эпизод

Уже четвертый сезон знаменитого сериала "Игра престолов" продолжает завораживать зрителей своим сюжетом, героями и визуальным исполнением. Третий эпизод увлек вас в мир древних династий, вампиров, магии и интриг, а четвертый обещает быть не менее увлекательным.

Сюжет

Действие нового эпизода происходит после кровопролитной битвы на Коле Черных. Дональд Ной получает задание доставить своих земляков севернее Бранавора.

Между тем в Дорнском Королевстве, принцесса Мирелла дала свою руку Дорнунионскому Принцу, что вызывает бурю эмоций среди баронов Дорна.

В то же время в Королеве, Джон Сноу отправляется в тайную миссию на "Дивом Севере", чтобы узнать угрозу бедных жителей Стены.

Герои

В новом эпизоде зрители по-новому взглянут на героев, которые уже привыкли к жестоким событиям и переживаниям. Главные герои, за которыми следят зрители уже несколько лет, стали еще более зрелыми и сильными, а некоторые из них обрели новых союзников и врагов.

Кейтлин Старк, попавшая в затруднительную ситуацию после возвращения в семью, стала решительной и умной лидершей, чей взгляд и чувства возможно изменились после сильной утраты.

Джон Сноу также стал более взрослым и решительным, готовым рисковать своей жизнью ради спасения Стены и лояльных к нему людей.

Заключение

Сериал "Игра престолов" продолжает держать зрителей в напряжении, ведь каждый новый эпизод приносит новые повороты, щедрые на драмu, битвы и интересные обороты событий. Четвертый эпизод четвертого сезона не исключение, он точно станет одним из любимых у фанатов данного шедевра.

Не пропустите новые серии сериала на сайте serialyvam.ru и получайте самые яркие впечатления от увлекательного сюжета "Игры престолов".