Сериалы Вам

Serialyvam.ru/film/26413/s3e1

Serialyvam.ru - это онлайн-платформа, на которой можно смотреть все виды сериалов, включая их последние сезоны и новые эпизоды. В этой статье мы расскажем о первой серии третьего сезона одного из самых популярных сериалов на платформе - "Настоящие детективы".

Сюжет

Первая серия третьего сезона "Настоящих детективов" рассказывает о двух детективах, которые расследуют убийство двух детей в Арканзасе в 1980 году. События происходят в самом начале карьеры детективов, когда они еще не опытные и не знают, как справиться с такими сложными делами.

В течение серии мы узнаем, что оба детектива имеют свои темные тайны и жизненные проблемы. Один из них - Хейс - ветеран Вьетнамской войны, страдающий от PTSD и проблем в отношениях с женой. Другой - Роланд - имеет проблемы с алкоголем и боится быть неспособным решить это дело.

Несмотря на свои проблемы и разногласия, детективы работают в команде, чтобы раскрыть это дело и найти убийцу.

Актерский состав

Роль Хейса исполнил Махершала Али, известный по ролям в "Лунном свете" и "Зеленой книге". Роль Роланда сыграл Стивен Дорфф, известный по роль в фильме "Леди в белом".

Заключение

Первая серия третьего сезона "Настоящих детективов" была очень увлекательной и интересной. Актерский состав был великолепен и хорошо подошел к своим ролям. Мы ждем остальные серии этого захватывающего сезона и с нетерпением ждем продолжения истории. Если вы еще не смотрели этот сериал, то обязательно его посмотрите на Serialyvam.ru!

Удачного просмотра!